Главная » 2016 » Июль » 26

Интересно, весело и с пользой провели первый месяц летних каникул воспитанники лагеря с дневным пребыванием СОШ 12. Содержание тематической программы «Фантазеры» захватило всех ребят и волонтеров. Каждое утро дети получали «фанты» за свои успехи и достижения. «За самый крепкий сон», «За здоровый аппетит», «За творчество и фантазию», за победы в конкурсах и соревнованиях и, просто, за хорошее поведение. На празднике, посвященном закрытию смены и ребята, и их родители смогли поздравить лучших фантазеров, набравших наибольшее количество фантов. В этом году, как и в прошлом, победителем стал Руслан Бузвалин!

            На площадке работали 11 кружков и  спортивных секций. Многие ребята впервые познакомились с игрой в «городки», впервые побывали в пожарной части и на станции водных спасателей ГИМС. Каждый день был насыщен различными мероприятиями, рассчитан буквально по минутам. Без вожатых поддерживать такой темп учителям было бы очень сложно. В этом году вожатских отрядов было два: старшие – учащиеся 9-11 классов и младшие – пятиклассники.  Хочется назвать всех! Благодаря Козыревой Кате, Митласовой Насте завтраки и обеды проходили вовремя. Орехов Сергей,  Павленко Маша, Пономарев Денис, Андреев Роман стали хорошими помощниками руководителями кружков и 

спортивных секций и добрыми друзьями малышей. Без творчества и фантазии Козловой Екатерины, Галактионовой Алины, Павловской Насти, Дьяченко Екатерины, Зотовой Насти невозможно представить ни один праздник на площадке. День Нептуна, конкурсы «Мисс-Лето», «Богатырь-2016», «Лего-лето», Летняя Спартакиада ГТО, детскотеки запомнятся все ребятам надолго!

Просмотров: 353 | Добавил: blin060506 | Дата: 2016-07-26 | Комментарии (0)