Главная » 2020 » Май » 10 » ИТОГИ КОНКУРСА «ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»
2:51 PM
ИТОГИ КОНКУРСА «ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

ИТОГИ КОНКУРСА «ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

                                 

https://xn--12-emcl0b.xn--p1ai/uploads/novosti4/75.jpgМолодое поколение, живущее в 21 веке и знающее о войне лишь из учебников, книг, кинофильмов, должно рассказывать во имя памяти о тех событиях и подвигах простых солдат, которые освободили мир от фашизма, но до сих пор оставались неизвестными героями, через произведения культуры и искусства.

Сила духа и любовь к Отечеству этих людей поражают каждого и оставляют неизгладимый след в душах нынешнего поколения.

Не смотря на то, что с каждым годом события того времени отдаляются, нельзя не отметить важность итогов Великой Отечественной Войны, как для судьбы страны, так и для каждого из нас, и это неоспоримо. С каждым годом участников ВОВ все меньше и меньше, они отдали свои жизни за победу в Великой Отечественной Войне, а значит и за нашу жизнь. И обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь.

Ежегодно, учащиеся нашей школы принимают активное участие в различных мероприятиях, посвященных  Победе в Великой Отечественной войны. В этом году Мельникова Милана ученица 6 «б» заняла почетное 1 место в дистанционном конкурсе «День Великой Победы» со своей творческой работой «Вечный огонь» (руководитель Трусова Е.Д.). Мы от души её поздравляем!

 

Просмотров: 229 | Добавил: blin060506 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar